Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
Mobile einzelne Antennen Hand-WIFI des Handy-Signal-Störsender-2800mAh
| Stauen der Strecke: | 1-15M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
Stationäre Innenkanäle des Handy-Signal-Störsender-8 für DCS 3G WiFi
| Stauen der Strecke: | 1-30M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Leistungsaufnahme: | AC160V-240V |
4G 5G WiFi Antennen-justierbare Software-Unternehmenskontrolle des Handy-Signal-Störsender-12
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Handy-Signal-Störsender-gerichtetesstationäres 3G 4G 5G errichtet in den Rundstrahlantennen
| Maximale Spitzenleistung: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
Voller Frequenz-Handy-Signal-Störsender errichtet in den Antennen für 2G 3G 4G 5G
| Maximale Spitzenleistung: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/20A |
| Gewicht (Hauptgerät): | 4.3kg |
der Handy-Signal-Störsender-hohen Leistung 2G 3G 4G 5G Signal Synchronic
| Gesamtleistungs-Ertrag: | 100 W |
|---|---|
| Energieversorger: | Die Leistung ist in der Tabelle 1 angegeben. |
| Stromverbrauch: | ≤500W |
Handy-Signal-Störsender 40m Wireles silberner AC160V-240V für Schule
| Stauen der Strecke: | 1-40m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
8 Antennen-beweglicher Handy-Signal-Störsender-Gebrauchs-im Freien stationäre explosionssichere
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Antennen-Art: | Ungerichtet |
| Energiequelle: | Wechselstrom-Adapter (220V) |
Fahrzeug angebrachter Handy-Signal-Störsender G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Fernsteuerungs
| Produkt-Name: | Fahrzeugbombenblocker |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | +47-50dBm/50-100W |
| Stauen der Strecke: | Radius: 50-2000 M |
12 lenkt 30M 2W 5G Handy-Signal-Störsender-LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-30M (Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort sein) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | OEM 10/12-Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/G |

