Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ cell phone signal jammer ] Spiel 409 produits.
2 Bänder G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi des Watt-Handy-Signal-Störsender-16 Signal EST-502F16
| Größe: | 376×235×58 Millimeter Antenne nicht mit einschließen |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Störsender GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, aller Signal-Störsender |
kleines starkes tragbares Handysignalstörsender US-System 3G 4G
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2G / Signal-Störsender des Handy-3G für Schulen mit Fernbedienung
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
5 Handy-Signal-Störsender 6dBm der Antennen-3G mit Fernbedienung für Schule
| Energie verbrauchen: | 4W |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
| Maß: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) Millimeter |
4G / WIFI-Richtungsfernsteuerungsstörsender, Handy-Signal-Störsender
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Wifi Gps-Handy-Signal-Störsender für Prüfungs-Raum/AC110V-240V
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Signal |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Fernsteuerungshandy-Signal-Störsender-/Energie-justierbares Zellsignal-Blocker-Metall Shell
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G |
Wireles-Edelstahl-silberner Handy-Signal-Störsender 40m für Schulprüfungs-Raum
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
16 Bands starker Handy-Signalstörgerät mit Antennen, um drahtlose Kommunikation zu blockieren
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
16 Kanal-Handy-Signal-Störsender-Tischplattensignal-Störsender für Militärgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

