Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Signal-Störsender Mini Satellites GPS/Blocker EST-808KF für Fahrzeuge, 30dBm
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Militärstörsender-Antibrummen UAV-Störsender-Gefängnis rucksack G/M WIFI GPS
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
Signal-Störsender Mini Satellites 30dBm GPS/Blocker EST-808KF für Fahrzeuge
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/Blocker EST-808SG für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Signal-Störsender-Verfolger Mini Antis GPS mit voller Tropismus-Antenne, kein Schalter
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Mini-GPS-Signal-Störsender-Verfolger
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Signal-Störsender/Blocker des Handy-GPS/WIFI/3G mit 6 Antennen
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 12W |
| Gewicht: | 2Kg |
Handy-Signal-Störsender 2.4W WIFI GPS 3G tragbarer/Blocker EST-808HE
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
EST-808KF GPS Mobiltelefon-Störsender-Blocker 1500 - 1600MHZ Frequenz, Antenne 4
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Tragbarer Wi-Fihandy-Störsender der hohen Leistung/Blocker 30dBm mit Fan
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |

