Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Fahrzeug-Auto-Verfolger GPS-Störsender/Blocker EST-808KA2 mit Antenne
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Handy GPS-Signal-Blocker-Antenne für Auto-Antiverfolger
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150 mA |
Tragbarer Auto GPS-Signal-Störsender/Blocker/Isolator EST-808KB für Gewohnheit
| Frequenz: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
Tragbarer GPS-Signal-Handstörsender/Blocker EST-808KE für Konferenzsaal
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
800mW 30dBm GPS Blocker des Signal-Störsender-1500MHZ, Gps-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
GPS-Satellitenhandy-Signal-Störsender/Blocker 33dBm mit Omni-Antenne
| Energiequelle: | DC12V-24V |
|---|---|
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
| Spitzenleistung: | 2mV |
Signal-Störsender/Blocker/Isolator EST-808KC, Mini Portables GPS Antenne 3
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 1 W |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
Signal-Störsender/Blocker EST-808I Handy WIFIS GPS mit Antenne 6
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
Handauto GPS-Signal-Störsender/Blocker EST-808KB, 1500 - Frequenz 1600MHZ
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Signal-Störsender Band 12W 6 WIFIS 3G GPS/Blocker EST-808I für Gewohnheit, 33dBm
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |

