Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Richtantennen des Handy-Signal-Fernsteuerungsstörsender-EST-502C8 12W 8 Omni
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Signal-Störsender des Handy-30dbm
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Multifunktions-Handy-Störsender EST-808N3, Störsender 3G 4G GPSs WiFi Lojack
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |
kleines starkes tragbares Handysignalstörsender US-System 3G 4G
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Des Taschen-Störsenders 10 Radios VHF-UHF Lojack kleine Antennen CDMA G/M 3G 4G WiFi
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
16 Kanal-Handy-Signal-Störsender-Tischplattensignal-Störsender für Militärgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G zellulärer Kanal-der hohen Leistung des Blocker-12 Störsender-Desktop für Schulgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Innen- Handy-Signal-Störsender 8 Bänder justierbares Fernsteuerungs-12W EST-502C8
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Soems 16 VHF-UHFfernsteuerungssignal-Störsender Band-Signal-Blocker-Handy WIFI-GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

