Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
80m drahtlose tragbare Hochfrequenz-Verwürfelungsvorrichtung des Handy-Störsender-RCIED
| Art: | Tragbarer Mobiltelefon-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
EST-808HF Wifi Videohandy-Signal-Blocker 2500MHz für Prüfungs-Raum
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Handy-Aufnahme-Blocker LCD-Bildschirm Wechselstrom-Adapter-33dBm/2W
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
DCS-/PHS-Handy-Signal-Zusatzberichte Blocker CDMA Hand-GPS
| Produktbezeichnung: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Häufigkeit: | 850-970 MHz |
| Ausgangsport: | CDMA |
Wifi Gps-Handy-Signal-Störsender für Prüfungs-Raum/AC110V-240V
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Signal |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Antennen G/M 3G 4G 5G 10Watt des Rucksack-Handy-Signal-Störsender-8 für Bauernhof
| Art: | Handy-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 10Watt |
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
Tragbarer Gewehr-Brummen UAV-Störsender 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G blockierendes 1000m
| Typ: | Portabler Drohnen-UAV-Blocker im Gewehrtyp |
|---|---|
| Antenne: | Einbaute Antennen mit hohem Verstärkungsgrad (Verstärkung: 10dBi) |
| Blockierungssignal: | 900 MHz 1575 MHz 2400 MHz 5800 MHz |
Silberner Handy-Signal-Innenstörsender 33dBm, Vierbandblocker EST-808A
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
8 Band-Multifunktionshandy-Signal-Störsender, Blocker WIFI-/Handy-4G/3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
Innen- Allrichtungs-Blocker des Ellular-Telefon-Signal-Störsender-33dBm 4Band
| Produktbezeichnung: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Störbereich: | 1 bis 20 Meter |

