Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Handy-Signal-Störsender 30dBm, 808HE 3G/WIFIS/GPSs tragbarer Antenne 3
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 1W |
Schwarzer Handy-Signal-Störsender 808KB GPSs 30dBm tragbarer mit Strecke 10m
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
| Farbe: | Schwarz |
Mini Portable Cell Phone Signal-Störsenders der hohen Leistung multi Funktions
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
Signal-Störsender des Handy-3G mit 4 Antenne EST-808A
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Signal-Störsender des Handy-3G/4G/WIFI/+GPS, tragbares Handy-Signal-Blocker-Gerät
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Signal |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
200-300m 6 Band-Gefängnis-Angebot-Handy-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | Allrichtungsantennen 3pcs Richtantennen/6pcs (optional) |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 6 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Fernsteuerungsstörsender Wimax 3G, WiFi-Signal-Störsender mit Richtantenne
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
| Leistungsabgabe: | 16W |
Signal-Störsender des Handy-1600mhz
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Wasserdichter Bläser-Schutz-Handy-Signal-Störsender für Tankstelle EST-808G
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter |
|---|---|
| Ansprechzeit: | 24 Stunden ununterbrochen |
| Energie verbrauchen: | 5W |
5 Band-Handy-Signal-Störsender-eingebaute Antenne 3G/G/M mit Ventilatoren
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |

