Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
EST-808HD drahtloser Handy-Signal-Störsender für Konferenzsaal
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20 Meter |
Gewöhnlicher Handy-Signal-Störsender für Schulen, CDMA G/M DCS PHS 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Portable Case Cellular Blocker eingebaut in wiederaufladbare Batterie-Richtungsantennen
| Arbeitsfrequenz: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objekte blockieren: | Mobiltelefon, WLAN, Walkie-talkie, Fernbedienung und so weiter. |
| Stromversorgung: | eingebaute wiederaufladbare Batterie, AC 100-240V, DC 24V |
14 Antennen Multifunktionaler Mobilfunkblocker GPS VHF UHF Störung 5-80m
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Antenne: | 14 Stück Omni-Richtungsantennen |
1500m Abdeckung Drohnenunterdrücker UAV Killer RF Blocker 6 Kanäle Handheld 60W Hochleistung
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
3G 4G 5G Handy Band-Fernsteuerungssignal-Störsender Wifi-Blocker-18
| Energieversorger: | Eingegebenes AC100V-240V, gab Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V aus |
|---|---|
| Antennen: | 18 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 390*235*58mm (ausschließlich der Antennen) |
3,2 tragbarer Handy-Störsender W, 3G/Antennen-Störsender-Schild GPSs 4
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
CER/ROHS Handy-Signal-Verstärker/Blocker mit Omni - Richtantennen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Justierbarer Handy-Signal-Störsender, Handy-Signal-Blocker-Antennen, die 2 blockieren
| Frequenz: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5kg |
| Leistungsaufnahme: | AC160V-240V |
Signal-Störsender-Block 8 Antennen-Hand- Metall-Shells GPS 2G/3G/4G/Wifi mit Batterie nach innen
| Stromversorgung: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Gewicht: | Über 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

