Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
tragbare Antennen des Störsenders 6 des Handy-10m errichtet in der Batterie 7.4V 3600mAh Li-Ionen
| Stauen der Strecke: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
tragbarer Handy-Störsender WIFI/G/M/3G der Antennen-4W 5 mit Dip-Schaltern
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Voller Band-Radioapparat-Plastikhandy-Signal-Blocker 1-30M For CDMA G/M PHS
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
5 Bands Kleines tragbares GPS-GNSS Galileo Lojack-Signal Störgerät mit eingebauten Antennen für den Gebrauch im Auto
| Blockierungssignale: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack und so weiter. |
|---|---|
| Abschirmung von Gegenständen: | GPS-Tracker und andere GPS-Positionierungsgeräte |
| Einkanal-Ausgangsleistung: | +30dBm/1W |
9 Bands Omni-Directional High Power Rucksack Anti-Drohne UAV-Störgerät mit drahtgebundener Fernbedienung
| Verpackung Informationen: | Netural Verpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
Leichtes Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät für WIFI/Bluetooth/drahtloses Vedio
| Stauen der Strecke: | 1-27M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 Bands Hochleistungs-Anti-Drohnen-UAV GPS WIFI-Störgerät 315 433 868 915 Fernbedienung Blocker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Fernsteuerung 16 Kanäle Richtungs-Zellfunk GSM DCS 3G 4G 5G GPS-Interferenzunterdrücker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
1500m 3 Bands Hochleistungs-Anti-Drohnen-UAV-Störgerät mit Omni-Richtungsantennen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
16 Bands starker Handy-Signalstörgerät mit Antennen, um drahtlose Kommunikation zu blockieren
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |

