Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Schwarzes Handy-Signal-Blocker 35dBm 4G Mobiltelefon/GPS/WIFI
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
7/24 ununterbrochen arbeitender Fernsteuerungshandy-Signal-Blocker für die Autoanwendung
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 3/6/8/10/12 Rundstrahlantennen |
| Produkt-Name: | Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender |
10 Meter erstrecken sich tragbarer Handy-Störsender 30dbm mit DCS/PHS, Antenne 6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
| Stauen von Frequenz: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Band Innen-808M des UHF-/VHFgps Signal-Störsender-8 mit hoher Leistung
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
10 Antennen-tragbarer Handy-Störsender mit Bi-Gebrauchs-Batterie-und Wechselstrom-Stecker-Funktion
| Spitzenleistung: | jedes Band 2W, Gesamt-20W |
|---|---|
| Produktgewicht: | über 6.7KG |
| Störsender-Art: | Radiostörsender, Rf-Störsender, Mobiltelefon-Störsender, Auto-Störsender |
Wandern Sie Störsender-Fernbedienung 8 der hohen Leistung lenkt 80M Radius Blocking
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Abdeckung: | 10-80m (hängt von der lokalen Signalstärke) ab |
Handy-Signal-Störsender + GPS + WIFI + Funksprechgerät/drahtloser Kopfhörer (8 Antennen)
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
Handy-Signal-Verstärker 30dBm, mobile Antenne WIFIS 3G des Signal-Blocker-6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
34dBm Fernsteuerungsstörsender 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Produktbezeichnung: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 34 dBm |
Tragbarer Handy + 3G + Wifi + GPS-Signal-Störsender mit Ventilatoren
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10m |

