Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Handy-Störsender GPSs WIFI 3G der Bibliotheks-808HI tragbarer Blocker 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
4 Kanal-tragbarer Handy-Störsender 1500MHz - Blocker 1600MHz GPS
| Antenne: | Antenne 4 |
|---|---|
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110V-240V DC9V) |
Soem-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät, GPS-Frequenz-Störsender für Auto/Taxi/Bus
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M (die Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort betragen) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 5 Bands, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((oder GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM erhältlich |
Signal-Blocker Handdes handy-30dBm Signal-Störsender-justierbarer 10 der Band-3G WIFI G/M CDMA
| Größe: | 170×100×50 Millimeter Antenne nicht mit einschließen (mit Antennenhöhe in 255mm) |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |
Leichter Handy-Frequenz-Blocker, Handstörsender des Handy-500mw
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Kanäle des Signal-Störsender-18 Hand für Sicherheits-Gebrauch
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antennen-Art: | Allrichtungsantenne des Gewinnes 2dBi |
CDMA-/G-/Mhandy-Signal-Störsender
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
2G / Signal-Blocker-Störsender Hochfrequenz-EST-808A des Handy-3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
12 lenkt 30M 2W 5G Handy-Signal-Störsender-LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-30M (Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort sein) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | OEM 10/12-Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/G |
Innenfernsteuerungshandy-Signal-Störsender-Radius 40m 22 Rundstrahlantennen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40m |
|---|---|
| Antennen: | 22 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

