Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung des Gefängnis-75W/Blocker EST-808LB
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videohandy-Signal-Störsender-Blocker EST-808HF
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Störsender-Blocker EST-808LD CDMA-/G-/M3g hoher Leistung für Konferenzsaal
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Fernsteuerungsstörsender des Handy-34dBm/Blocker EST-505F für Schule
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Auto-Handy-Signal Störsender/Blocker/Isolater EST-808FI der Antennen-33dBm 4
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Störsender hoher Leistung 35dBm 4G WIFI/Blocker EST-808N3 für Militär, schwarz
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Signal-Störsender-Blocker EST - 808A 2100 des Handy-3G - Frequenz 2200MHZ
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
tragbarer GPS Handystörsender/-blocker/-schild 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
| Maß: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) Millimeter |
Signal-Störsender 5 Kanäle Wifi GPS, mobiler GPS Blocker-Störsender 30dBm
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 30dBm |
Tragbarer GPS-Signal-Störsender, Mobiltelefon-Signal-Blocker WIFIS 3G/G/M Hand
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Farbe: | Schwarz |

