Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Auto-Handy-Signal-Störsender-Blocker EST-808F1 3G 33dBm mit Antenne 4
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Signal-Störsender-Blocker EST-808A, 2100 des Handy-3G - Frequenz 2200MHZ
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
5 Handy-Signal-Störsender der Antennen-33dBm/Blocker EST-808D für Gewohnheit
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
DCS-/PHS-Handy-Signal-Störsender/Blocker errichtet in der Antenne
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-15 m (- 75dBm) |
Handy-Signal-Störsender-Blocker 3G CDMA mit Antenne 4
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Handy-Signal-Störsender 3G CDMA/Blocker EST-808FIII mit Wechselstrom-Adapter
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Energie verbrauchen: | 5W |
Antennen-tragbarer Handy-Störsender 4G 2400mhz 4/Blocker-/Schild-Gerät
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Signal-Störsender 30dbm GPS
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Ansprechzeit: | 2-3 Stunden ununterbrochen |
6W CDMA G/M Handy-Signal-Störsender/Blocker DCS PHS 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-150m |
Zigarette GPS-Signal-Blocker 808SC mit Allrichtungsantenne
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-5m (- 75dBm) |

