Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ gps jammer blocker ] Spiel 162 produits.
Signal-Verstärker des Handy-3G tragbar/LOJACK-Störsender für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | DCS/PHS |
| Arbeitszeit der eingegebenen Batterie: | 120minuters |
Silberner tragbarer Handy-Störsender EST-808KE, 1 DCS/PHS - 10m, die Strecke stauen
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Hohe Leistung WIFI Störsender Handy-2G/3G mit Ventilatoren, Antenne 6
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
Innen-tragbarer Störsender des Handy-30dbm 1 Watt für Konferenzsaal
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 300g |
4 tragbarer Handy-Störsender EST-808SF, CDMA-/G-/Msignal-Störsender des Band-30dBm
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
6 Handy-Störsender G/M/3G- der hohen Leistung der Antennen-600W/WIFI-/4G LTE Signal-Blocker
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Abschirmradius: | 50-500meters |
| Abschirmung des Signals: | Handysignal, WIFI, GPS, UHF, VHF oder customerized |
tragbarer Störsender des Handy-30dBm
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
2400MHz WIFI + tragbarer Störsender EST-808HF des Handy-3G/2G für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Explosions-Schutz-Handy-Signal-Störsender EST-808GII 3W G/M für Innen-/im Freien
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter |
|---|---|
| Ansprechzeit: | 24 Stunden ununterbrochen |
| Energie verbrauchen: | 5W |
CDMA-Handy-Signal-Störsender EST-808F3, 850 - 894MHz mit Antenne 4
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |

