Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
Handy-Signal-Störsender 30dBm, 808HE 3G/WIFIS/GPSs tragbarer Antenne 3
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 1W |
2G 3G tragbare Rundstrahlantenne-Handgröße des Handy-Störsender-3
| Stauen der Strecke: | 0.5-15m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 3 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie:: | +30dBm /1W |
Tragbares Handinnen des Handy WIFI-Signal-Störsender-300g
| Stauen der Strecke: | 2-10M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Energieladegerät: | AC110-250V/DC12-36V |
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh |
kleines starkes tragbares Handysignalstörsender US-System 3G 4G
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Tragbarer Handy-Signal-Störsender/Unterbrecher/Isolator EST-808HB 2G 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Handy-Signal-Störsender Bluetooths tragbarer für Schulen, 33dBm
| Stauen der Strecke: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modell: | EST-808P |
| Frequenz: | 930-960MHz |
Antennen G/M 3G 4G 5G 10Watt des Rucksack-Handy-Signal-Störsender-8 für Bauernhof
| Art: | Handy-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 10Watt |
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
Mini Portable Cell Phone Signal-Störsenders der hohen Leistung multi Funktions
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
EST-808HE3 tragbarer Signal-Störsender/Blocker/Unterbrecher Handy-3G/2G
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Handy-Signal-Störsender 2.4W WIFI GPS 3G tragbarer/Blocker EST-808HE
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |

