Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
Tragbarer Handy-Störsender EST-808SG2 Bluetooths 3G mit Fernbedienung
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Maß: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) Millimeter |
Antennen-tragbarer Handy-Störsender 4G 2400mhz 4/Blocker-/Schild-Gerät
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Innen-tragbarer Störsender des Handy-30dbm 1 Watt für Konferenzsaal
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 300g |
4 Kanal-tragbarer Handy-Störsender 1500MHz - Blocker 1600MHz GPS
| Antenne: | Antenne 4 |
|---|---|
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110V-240V DC9V) |
Handy-Störsender-Blocker EST-808HC CDMA/G/M tragbarer mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
2400MHz WIFI + tragbarer Störsender EST-808HF des Handy-3G/2G für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Tragbarer Handy-Störsender 25dBm CDMA der Sicherheits-3G/G-/Mblocker
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Drahtloses Video-tragbarer Handy-Störsender EST-808HD, 2400 - 2500 MHZ Wifi
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | 1 Antenne |
Drahtloser tragbarer Handy-Störsender Wifi
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | 1 Antenne |
DCS-/PHS-Handy-Signal-Zusatzberichte Blocker CDMA Hand-GPS
| Produktbezeichnung: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Häufigkeit: | 850-970 MHz |
| Ausgangsport: | CDMA |

