Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
2 Band-tragbare Handy-Signal-Störsender-Fernbedienung Hand
| Stauen der Strecke: | 1-20m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 2pcs |
| Ein-Outputenergie: | +30dBm /1W |
Tragbare Handfernsteuerungsbänder des Handy-Signal-Störsender-5
| Störreichweite: | 1-20m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 2pcs |
| Einzelne Ausgangsleistung: | +30dBm/1W |
des Handy-3G Dreiergruppe Signal-des Störsender-2500mAh versieht tragbares Hand mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-20M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh |
Tragbare Rundstrahlantennen des Handy-Signal-Störsender-14W 8
| Stauen der Strecke: | Justierbares Radius 1-25M 【das zelluläre Signal muss ≤-85dBm im Standort】. Die stauende Strecke häng |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
Dreifacher Band-Auto-Handy-Signal-Störsender-tragbare Handgröße GPS/3G
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |
|---|---|
| Energie-justierbare Strecke: | 33dBm 6dBm/30KHz (Minute) |
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
Justierbarer Koffer der hohen Leistung des Handy-Signal-Störsender-60W tragbar
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Antennen: | eingebaute Rundstrahlantenne 11 |
| Stauen des Radius: | 0-60m justierbar |
Schwarzer Handy-Signal-Störsender 808KB GPSs 30dBm tragbarer mit Strecke 10m
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
| Farbe: | Schwarz |
tragbarer Signal-Störsender des Handy-3G/Blocker EST-808HA, 2110 - 2170 MHZ
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | AC110V-240V |
| Leistungsabgabe: | DC8V 1500mAh |
Drahtloser Video-tragbarer Signal-Störsender des Handy-25dBm mit dem blauen Zahn
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | 2400-2500MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Mini Portable Cell Phone Signal-Störsender CDMA/DCS/G/M/WIFI für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Maß: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) Millimeter |

