Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
Wifi Gps-Handy-Signal-Störsender für Prüfungs-Raum/AC110V-240V
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Signal |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Tragbares Handanti alle GPS-Verfolger G/M GPRS UMTS aller GPS- u. Lojack-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 Antennen-tragbarer Handy-Störsender mit Bi-Gebrauchs-Batterie-und Wechselstrom-Stecker-Funktion
| Spitzenleistung: | jedes Band 2W, Gesamt-20W |
|---|---|
| Produktgewicht: | über 6.7KG |
| Störsender-Art: | Radiostörsender, Rf-Störsender, Mobiltelefon-Störsender, Auto-Störsender |
Einzelner Antennen-Auto GPS-Signal-Störsender-tragbare Handgröße 95x45x18 Millimeter
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |
| Größe: | 95x45x18 Millimeter |
tragbarer Handy-Störsender WIFI/G/M/3G der Antennen-4W 5 mit Dip-Schaltern
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Signal-Störsender des Handy-3G/4G/WIFI/+GPS, tragbares Handy-Signal-Blocker-Gerät
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Signal |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
3,2 tragbarer Handy-Störsender W, 3G/Antennen-Störsender-Schild GPSs 4
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
CER/ROHS Handy-Signal-Verstärker/Blocker mit Omni - Richtantennen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
2G / tragbares Signal-Blocker-Gerät des Handy-3G/4G für Konferenzsaal
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
Signal-Störsender-Block 8 Antennen-Hand- Metall-Shells GPS 2G/3G/4G/Wifi mit Batterie nach innen
| Stromversorgung: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Gewicht: | Über 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

