Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
4500mAh WIFI GPS tragbare Antennen 2G 3G 4G 5G des Handy-Störsender-18
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 Allrichtungsantennen |
tragbarer GPS Signal-Störsender Hochfrequenz-1500MHZ - 1600MHZ 800mW
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 30dBm |
tragbare Antennen des Störsenders 6 des Handy-10m errichtet in der Batterie 7.4V 3600mAh Li-Ionen
| Stauen der Strecke: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
WiFis 2.4G 5.8G Bluetooth Glonass GPS Bänder des Signal-Störsender-4 15m
| Art: | Tragbares Hand-WiFi u. GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder silbern/golden (kann besonders angefertigt werden) |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 4pcs |
1W 10 Funksprechgerät-Signal-Störsender der Antennen-4500mAh
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
Signal-Störsender/Blocker/Isolator EST-808KC, Mini Portables GPS Antenne 3
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 1 W |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
Signal-Störsender 5 Kanäle Wifi GPS, mobiler GPS Blocker-Störsender 30dBm
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 30dBm |
tragbarer Störsender-Blocker EST-808HA, 2100 des Handy-3G - Frequenz 2200MHZ
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
EST-808KC GPS Signal-Störsender + Handy-Blocker mit 3 Antenne, Schwarzes
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
Tragbarer Handy-Störsender EST-808KG WIFIS GPS mit fünf Antenne, Schwarzes
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 5 |

