Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
Tragbarer Handy-Störsender, 1-15M Einbauten-drahtloser Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Signal-Störsender 30dbm GPS
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Ansprechzeit: | 2-3 Stunden ununterbrochen |
Tragbarer Handy-Störsender CDMA/G/M/Blocker 25dBm mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
EST-808KF GPS Mobiltelefon-Störsender-Blocker 1500 - 1600MHZ Frequenz, Antenne 4
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Mini-GPS-Signal-Störsender-Verfolger
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Signal-Störsender-Schild 3G WIFI GPS mit 5 Antenne, 10m, die Strecke stauen
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
| Maß: | 110 (L) ×62 (W) × 30 (H) Millimeter |
Fünf Schild WIFI des Band GPS-Signal-Störsender-808KG für Konferenzsaal
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
EST-808KA2 GPS Signal-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
16 Richtungen Antennen hocheffiziente Störlösung Fernbedienung Störsender für den Innenbereich
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Desktop 14 Bands Handyblocker 80 Meter Abdeckung für Sicherheitszwecke
| Produktbezeichnung: | 5G-Störgerät für Mobilfunk |
|---|---|
| Material: | Metall + Elektronik |
| Farbe: | Grün, schwarz oder besonders angefertigt |

