Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
wasserdichter Störsender der hohen Leistung 75W, Gefängnis-Störsender des Handy-2G/3G
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Vollfrequente Mobiltelefon WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W tragbares Signalstörgerät
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 27 Bands, darunter GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,3 |
Antenne 2G/3G/4G/Wifi des GPS-Signal-tragbare Handy-Störsender-8 mit Batterie nach innen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
LIESS tragbarer Störsender des Handy-3G, 4G Wmax-Störsender/Blocker mit Antenne 6
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
5 Handhandy WIFI des Antennen GPS-Signal-Störsender-20m für Innen
| Stauen der Strecke: | 5--20m |
|---|---|
| Maß: | 125×63×24 Millimeter |
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
3 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2.4W GPS/WIFI/2G/3G mit Auto-Gebühr
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
3 Band-tragbarer Handy-Störsender Hand für WiFi Bluetooth GPS 3G
| Stauen des Radius: | 1-15m (hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 3pcs |
| Ein-Outputenergie: | +30dBm /1W |
In Position bringender mobiler Signal-Satellitenstörsender 1500-1600MHz tragbares Fahrzeug GPSs
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Emissions-Frequenzbereich: | 1500-1600MHz |
| Energie justieren Strecke: | 33dBm 6dBm/30KHz (Minute) |
des Wechselstrom-100-240V Warnung der schwachen Batterie Adapter-tragbare Handy-Störsender-2G 3G 4G 5G WiFi GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands, darunter GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
Handy 3G GPS-Signal-Störsender tragbar mit 10m, die Strecke stauen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

