Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
12 Bands Handy-Signal Störgerät
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5-10 W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite: | 5-80m |
| Stromversorgung: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60 Hz |
10 Band-Richtungsregelungshandy 2G 3G 4G u. WiFi u. Funksprechgerät-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
MINIhandstörsender-Blocker EST-808HB des Handy-g/M/3G mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Autoc$anti-verfolger Handy-Signal-Störsender mit Schalter/Omni-Antenne
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Tragbare Koffer-Handy GPSs WiFi Bänder des Signal-Störsender-11 mit Batterie-Einbauten
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, usw. |
WIFIS/GPSs tragbare Antenne des Handy-Störsender-4 mit 10m, die Strecke stauen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Allrichtungs-Antena GPS Antiverfolger des Signal-Störsender-Schwarz-L1 mit Schaltern
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Des Taschen-Störsenders 10 Radios VHF-UHF Lojack kleine Antennen CDMA G/M 3G 4G WiFi
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Soem-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät, GPS-Frequenz-Störsender für Auto/Taxi/Bus
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M (die Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort betragen) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 5 Bands, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((oder GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM erhältlich |
Tragbarer GPS-Signal-Störsender, Mobiltelefon-Signal-Blocker WIFIS 3G/G/M Hand
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Farbe: | Schwarz |

