Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
Signal-Störsender Mini Satellites GPS/Blocker EST-808KF für Fahrzeuge, 30dBm
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Auto-Antiverfolger GPS-Signal-Störsender/Isolator EST-808KA2, DC 12V - 24V
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Größe: | 75mm×21mm×19mm |
EST-808KA2 150mA GPS Signal-Störsender/Bloqueador-Form GPS L1 oder GPS L2
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Drahtloses Störsender-Auto im Freien GPS des Signal-150mA, das mit Schalter aufspürt
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150 mA |
510mm Antenne 960MHz 190W wandern Handy-Störsender 2G 3G 4G
| Farbe: | Armee-Grün |
|---|---|
| Antenne: | 6 Allrichtungs-FRP Antennen des PC-hochgewinnes |
| Funktion: | Mobile weltweites 2G/3G/4G des effektiv Blockes u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
5 Bands Kleines tragbares GPS-GNSS Galileo Lojack-Signal Störgerät mit eingebauten Antennen für den Gebrauch im Auto
| Blockierungssignale: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack und so weiter. |
|---|---|
| Abschirmung von Gegenständen: | GPS-Tracker und andere GPS-Positionierungsgeräte |
| Einkanal-Ausgangsleistung: | +30dBm/1W |
Asphaltieren Sie materieller Audionotierenstörsender-tragbares Handy-Sprachaufzeichnungsanlage DC 12V
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Sprachaufnahmegerät als Handy, Schreibfeder, Audio, verstecktes Mikrofon und etc. |
28 Bands Handheld-Handy-Störgerät WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 Monate Garantie
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
12 Handy-Störsender-tragbarer Koffer der Band-3G 4G 5G für Innenim Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 800w |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/150A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000W |
Portable Case Cellular Blocker eingebaut in wiederaufladbare Batterie-Richtungsantennen
| Arbeitsfrequenz: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objekte blockieren: | Mobiltelefon, WLAN, Walkie-talkie, Fernbedienung und so weiter. |
| Stromversorgung: | eingebaute wiederaufladbare Batterie, AC 100-240V, DC 24V |

