Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
Kleiner Handy-Signal-Störsender 30dbm 1600mhz GPS mit 10m erstrecken sich, schwarz
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | 1500-1600MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
Handy-Signal-Störsender 2200mhz 30dbm für Schulen mit Band 5, tragbar
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Abschirmung der Strecke: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
VHF-/UHFgps Signal-Störsender 2G 3G Wifi 34dBm mit 8 Antennen
| Modell Nr.: | Die Ausrüstung ist in Form von |
|---|---|
| Jamming-Frequenz: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Störbereich: | 1 bis 30 Meter |
12 Bänder IoT-Software-Steuerhandy Wifi-Signal-Störsender errichtet in den Antennen mit LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
10 Meter erstrecken sich tragbarer Handy-Störsender 30dbm mit DCS/PHS, Antenne 6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
| Stauen von Frequenz: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Tragbarer Wi-Fihandy-Störsender der hohen Leistung/Blocker 30dBm mit Fan
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Leichter Handy-Frequenz-Blocker, Handstörsender des Handy-500mw
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
10 Signal-Störsender der Kanal-5W 37dBm 5G mit Timer-Einstellung
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Kanäle des Signal-Störsender-18 Hand für Sicherheits-Gebrauch
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antennen-Art: | Allrichtungsantenne des Gewinnes 2dBi |
4 tragbarer Innen-WIFI Handy des Antennen GPS-Signal-Störsender-2500mAh
| Stauen der Strecke: | 5--20m |
|---|---|
| Größe: | 100×57×22 Millimeter |
| Energieversorger: | AC110-220V/DC12-36V |

