Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
20 des tragbaren hoher Gewinn Handy-Störsenders des Chor-3G 4G 5G für im Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 210w |
|---|---|
| Name: | tragbarer Handy-Störsender 3G 4G 5G |
| Leistungsaufnahme: | ≤600W |
Tragbarer Handy Wifi 6 Band-808HI + GPS-Störsender mit 10m, die Strecke stauen
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Farbe: | Schwarz |
5 Signal-Störsender-Positions-Spurhaltungsauto-Gebrauchs-tragbare Hand Antennen GPSs 3G
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh |
80m drahtlose tragbare Hochfrequenz-Verwürfelungsvorrichtung des Handy-Störsender-RCIED
| Art: | Tragbarer Mobiltelefon-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
10 Band-tragbarer mobiler Signal-Störsender 40 Meter-Radius-justierbare Kanäle
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40m (hängen noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 10 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie: | ≤35dBm/3W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
tragbarer GPS Handystörsender/-blocker/-schild 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
| Maß: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) Millimeter |
GPS + WIFI + tragbarer Störsender des Handy-3G/Blocker EST-808HI für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Handy-Signal-Verstärker 30dBm, mobile Antenne WIFIS 3G des Signal-Blocker-6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
GPS-Signalstörsender-/-Handysignalisolator 3 der hohen Leistung Antenne
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 1 W |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
Tragbarer Handstörsender 2G 3G 4G WiFi Bluetooth des Handy-1600MHZ
| Name: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
| Arbeitsleistung: | 110-220 V/12-24 V |

