Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
Tragbarer Handy GPS-Signal-Störsender 808KB mit 10m erstrecken sich für Militär
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | 1500-1600MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
27 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2G 3G 4G LTE 5G WIFI mit Radio-Blockieren DEM GPS-VHF-UHF FM
| Produkt-Name: | Handhandy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Exportenergie (PO): | ≥27dBm |
| Input-/Outputwiderstand: | Verbindungsstück 50Ω/N |
Handy-Störsender GPSs WIFI 3G der Bibliotheks-808HI tragbarer Blocker 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
drahtloser Signal-Störsender des Handy-3G mit G/M/GPS-/Wifi-Signal-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Modellnummer: | EST-808M |
Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videohandy-Signal-Störsender-Blocker EST-808HF
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
GPS-Satellitenhandy-Signal-Störsender/Blocker 33dBm mit Omni-Antenne
| Energiequelle: | DC12V-24V |
|---|---|
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
| Spitzenleistung: | 2mV |
Handy-Störsender-tragbarer Koffer errichtet in 10 Antennen 4G WIFI GPS
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 10-40 M |
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W±200mA |
Signal-Verstärker des Handy-3G tragbar/LOJACK-Störsender für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | DCS/PHS |
| Arbeitszeit der eingegebenen Batterie: | 120minuters |
4 tragbarer Handy-Störsender EST-808SF, CDMA-/G-/Msignal-Störsender des Band-30dBm
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
EST-808HF Wifi Videohandy-Signal-Blocker 2500MHz für Prüfungs-Raum
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |

