Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ portable mobile phone signal jammer ] Spiel 169 produits.
3 Band-tragbarer Handy-Signal-Störsender/Blocker/Unterbrecher EST-808HC
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |
Handy-Signal-Störsender-tragbares Handkriechstromfestes GPSs LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Antennen-tragbare 5 Meter des Zigaretten-Ausstattungs-Handhandy-Störsender-3 Strecken-
| Stauen der Strecke: | 1-5 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 3pcs |
| Farbe: | Grün/rot |
Mobile einzelne Antennen Hand-WIFI des Handy-Signal-Störsender-2800mAh
| Stauen der Strecke: | 1-15M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
Signal-Störsender 2100 des Handy-EST-808SG3 tragbarer 3G - 2200MHZ für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Maß: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) Millimeter |
Tragbarer Handy + 3G + Wifi + GPS-Signal-Störsender mit Ventilatoren
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
Tragbarer Handy-Signal-Störsender 25dBm 3G G/M CDMA für Büro, Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
3G / Handsignal-Störsender-Blocker EST-808HC des Handy-2G mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
8 Antennen-Handy-Signal-Störsender tragbares Satellitenpositionierungswifi 3G für Auto
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Maß: | 140×75×35 Millimeter |
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |

