Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
blockorientiertes Gerät des weißen Plastikhandy-12W, das Abstand 1-30M staut
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
| Leistungsabgabe: | 12W |
Fernsteuerung 16 Kanäle Richtungs-Zellfunk GSM DCS 3G 4G 5G GPS-Interferenzunterdrücker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Leichtgewicht Plastikkoffer Mobiltelefon Mobilfunksignalstörgerät mit LCD-Bildschirm
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Band der Handy-Signal-hohen Leistung des Störsender-30M Adjustable Radius With 8
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Störsenderder hohen leistung 12 des Handy-50W des Signal-5G Bänder EST-850LC12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | DC 24V100AH WECHSELSTROM-220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
Antenne 2G/3G/4G/Wifi des GPS-Signal-tragbare Handy-Störsender-8 mit Batterie nach innen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Angebot-/Band-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät des Angebots-2G 3G 6
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 6 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 6 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Fernsteuerungsstörsender des Schwarz-6W, justierbarer Blocker G-/M/Energie-CDMA/3G
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
2G / Störsender 3G-/WIFI-hoher Leistung, Handyverstärker DC5V
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Schulhandy-Signalblocker/-Handy, der Gerät 34dBm staut
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

