Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
WIFI-Handysignalblocker für Schulen und Armee EST-505C2
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Des Taschen-Störsenders 10 Radios VHF-UHF Lojack kleine Antennen CDMA G/M 3G 4G WiFi
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
20 des tragbaren hoher Gewinn Handy-Störsenders des Chor-3G 4G 5G für im Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 210w |
|---|---|
| Name: | tragbarer Handy-Störsender 3G 4G 5G |
| Leistungsaufnahme: | ≤600W |
Tragbare Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Handfernbedienung WiFis GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315. |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
Hohe Leistung WIFI Störsender Handy-2G/3G mit Ventilatoren, Antenne 6
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
Handy-Aufnahme-Blocker LCD-Bildschirm Wechselstrom-Adapter-33dBm/2W
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
Justierbares stationäres elektronisches Stauengerät der 12 Band-hohen Leistung 2 Watt Störsender
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
12 Antenne GPS-Signal-Störsender-Wand-Berg-Blocker für die Isolierung von Auto Gps-Signal
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
5m Ultraschallaudiosprachaufnahme-Störsender 360 Grad-Griff-Anpassung
| Abschirmung der Art: | Mobiltelefone, Tonträger und sonstige Geräte zum Erfassen von Ton |
|---|---|
| Abstand zur Abschirmung eines einzigen Wirts im System: | 2-5 m (Schirmweite verschiedener Aufnahmeeinrichtungen ist unterschiedlich) |
| Funktionswinkel des System-Einzelhosts: | Vollwinkel 360° Blockierung während Horizontal 180°/Vertikal 90° |
blockorientiertes Gerät des weißen Plastikhandy-12W, das Abstand 1-30M staut
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
| Leistungsabgabe: | 12W |

