Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
Justierbarer Koffer der hohen Leistung des Handy-Signal-Störsender-60W tragbar
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Antennen: | eingebaute Rundstrahlantenne 11 |
| Stauen des Radius: | 0-60m justierbar |
8 Handy-Signal-Störsender der Antennen-3G 4G WIFI mit USB-Verbindungsstück
| Einzelne Leistungsabgabe (jedes Band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Netzteil: | Eingegebenes AC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| Name: | Handy-Signal-Störsender |
Handy-Signal-Störsender Fernsteuerungs-EST-601J10 4G WiFi
| Stromversorgung: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Maß: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Name: | Handy-Signal-Störsender |
Innenfernsteuerungshandy-Signal-Störsender-Radius 40m 22 Rundstrahlantennen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40m |
|---|---|
| Antennen: | 22 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Justierbarer 8 Bänder Handy-Signal-Störsender AC160V - Störsender 240V 4G WiFi
| Stauen der Strecke: | 1-25 Meter (hängt noch von der Signalstärke im givne Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Maß: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
8 Antennen-beweglicher Handy-Signal-Störsender-Gebrauchs-im Freien stationäre explosionssichere
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Antennen-Art: | Ungerichtet |
| Energiequelle: | Wechselstrom-Adapter (220V) |
5 Handy-Signal-Störsender 6dBm der Antennen-3G mit Fernbedienung für Schule
| Energie verbrauchen: | 4W |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
| Maß: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) Millimeter |
Justierbarer Handy-Fernsteuerungsstörsender/Blocker für Schule EST-505F
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Energie-justierbarer Handy-Signalstörsender-/-Handy Signal-Verstärker
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Modellnummer: | EST-505C2 |
Antennen G/M 3G 4G 5G 10Watt des Rucksack-Handy-Signal-Störsender-8 für Bauernhof
| Art: | Handy-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 10Watt |
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |

