Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
Edelstahl-silberne Handy-Signal-Störsender-Fernbedienung für Polizei und Kommandozentrale
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
1 - 40m versieht stauender Strecken-Handy-Signal-Störsender EST-502F22 22 Gesamtleistung 44W mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 22 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Signal-Störsender Soem 24 des Handy-EST-502F24 versieht allen drahtlosen Signal-Blocker mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 24 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Der Desktop 4 versieht Signal-Störsender des Handy-30dBm mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Antenne: | 4 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 4 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 Handy-Signal-Störsender der Band-2G 3G 4G Omni Richtungs
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Fernsteuerungsstörsender EST-505K1, Richtungsstörsender Wifi/Blocker der Energie-3G
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 6W |
| Gewicht: | 5KG |
5 Fernsteuerungsstörsender 2100 Antenne G/M 3G - 2200MHZ für Militär
| Energie verbrauchen: | 4W |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
| Maß: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) Millimeter |
Mittlere Energie-Handy-Signal-Störsender, Taschen-Handy-Störsender
| Stauen des Abstandes: | 1-30m |
|---|---|
| Störsenderbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatur: | -10 zu +55℃ |
3G / G-/Mtischplattenfernsteuerungsmobiltelefon-Störsender/Blocker EST-505A
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Antennen 44W des Handy-24 Signal-Störsender VHF-UHF 5G
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 24 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/L |

