Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
10 Band-tragbarer mobiler Signal-Störsender 40 Meter-Radius-justierbare Kanäle
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40m (hängen noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 10 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie: | ≤35dBm/3W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
185W Störsender-Hochfrequenz des Handy-4G 5G mit LED-Schirm
| Gewicht: | 2.7kg |
|---|---|
| Größe: | 430*330*80mm |
| Leistungsaufnahme: | 185W |
16 Antennen GPS-Signal-Störsender für Auto/Büronutzung, Handystörsenderblock
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
11. Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Tragbar 60W Hochleistung
| Typ: | Tragbarer Hochleistungs-Signalverstörer |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 0-60m einstellbar (@-75dBm, hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab) |
| Antenne: | 11 Stück umfassende Antennen |
Innenantennen-Fernbedienung des auto-Gebrauchs-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender-8
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
24 Bänder Adjudtable-Handy-Signal, das Gerät GPS-Signal-Unterbrecherscheibe staut
| Stauen der Strecke: | 1-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen des Hochgewinnes 24pcs |
| Ein-Outputenergie (jedes Band): | ≤ 33dBm/2W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
8 Antennen UHF-VHF-Signal-Störsender-Innen- Auto benutzen Fernsteuerungs-40 Meter Radius-
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
12 Bänder IoT-Software-Steuerhandy Wifi-Signal-Störsender errichtet in den Antennen mit LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
Optionaler des Management-Software-des Steuerest-804f12 12 Signal-Störsender IoT intelligenter Band-Handy-2G 3G 4G 5G WIFI
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Signal-Störsender Fernsteuerungs-25m 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJ |

