Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
Energie-justierbarer Handy-Signal-Störsender mit DCS 1805-1980MHz G-/M930-960mhz
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Fahrzeug angebrachter Handy-Signal-Störsender G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Fernsteuerungs
| Produkt-Name: | Fahrzeugbombenblocker |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | +47-50dBm/50-100W |
| Stauen der Strecke: | Radius: 50-2000 M |
40W mittlere Energie 1-50m 8 Kanal-Handy-Signal-Störsender für Gefängnis
| Stauen der Strecke: | 1-50m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Handy-Signal-Störsendervolle deckung der hohen Leistung mit 14 Antennen justierbare für alle Signale
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 14 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Handy-Signal-Isolatorhandy-Signalblocker G/M CDMA PHS für Schulen
| Stauen der Strecke: | 1- 40 Meter (hängt noch von der sognal Stärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
Wandern Sie 30 Meter Handy-Signal-Störsender mit Bulit-in Batterie blockierend
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
12 lenkt 30M 2W 5G Handy-Signal-Störsender-LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-30M (Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort sein) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | OEM 10/12-Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/G |
20 Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät des Antennen-Handy-Signal-Störsender-3G 4G WiFi Bluetooth
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Ein-Outputenergie (jedes Band): | ≤ 33dBm/2W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Input: AC100-240V; Ertrag: Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V |
HANDY-Signal-Störsender EST-808KA1 mobiles Fahrzeug GPSs Satellitenpositionierungs
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Emissions-Frequenzbereich: | 1500-1600MHz |
| Energie justieren Strecke: | 33dBm 6dBm/30KHz (Minute) |
1-40m justierbare Kanal-Innen-12 Monate des Handy-Signal-Störsender-30 Garantie-
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 30 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 30 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/L |

