Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
Fernsteuerungsstörsender Wimax 3G, WiFi-Signal-Störsender mit Richtantenne
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
| Leistungsabgabe: | 16W |
Richtantennen des Handy-Signal-Fernsteuerungsstörsender-EST-502C8 12W 8 Omni
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
10 Signal-Störsender der Kanal-5W 37dBm 5G mit Timer-Einstellung
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
Hochfrequenzsicherheits-mobiler Signal-Störsender AC160V-240V, der 1-30M blockiert
| blockierender Abstand: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, LIESS. |
Edelstahl-weiße Handy-Signal-Verwürfelungsvorrichtung, die Material des Abstands-1-30m staut
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
Tragbarer Handy-Störsender, 1-15M Einbauten-drahtloser Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Justierbarer Radius-Handy-Signal-Blocker, Signal-Blocker für Handy
| Stauen der Strecke: | 1-22m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 Bands Hochleistungs-Anti-Drohnen-UAV GPS WIFI-Störgerät 315 433 868 915 Fernbedienung Blocker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
G/M CDMA Bänder des Signal-Gefängnis versteckte Signal-Störsender-32W 16
| Eigenschaft: | wenn das Netz das Modul staut, Fernsteuerungs alle Störsender über Computer |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-30M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stando |
| Antenne: | 16 eingebaute Richtantennen |
1-40m justierbarer 24/7 ununterbrochen arbeitender 8 Signal-Störsender des Band-Handy-2G 3G 4G WIFI GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |

