Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |
12 justierbare stationäre 3G 4G 5G WiFi Fernbedienung des Band-Handy-Signal-Blocker-
| Stauen des Radius: | 1-60 M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | externe Rundstrahlantenne 12 |
| Farbe: | Schwarz |
Störsender 47dBm, Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung 808LE mit Antenne 5
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 47dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
GPS-Satellitenhandy-Signal-Störsender/Blocker 33dBm mit Omni-Antenne
| Energiequelle: | DC12V-24V |
|---|---|
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
| Spitzenleistung: | 2mV |
Wireles-Edelstahl-silberner Handy-Signal-Störsender 40m für Schulprüfungs-Raum
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Fernsteuerungshandy-Signal-Störsender-/Energie-justierbares Zellsignal-Blocker-Metall Shell
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G |
16 Kanal-Handy-Signal-Störsender-Tischplattensignal-Störsender für Militärgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
200-300m 6 Band-Gefängnis-Angebot-Handy-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | Allrichtungsantennen 3pcs Richtantennen/6pcs (optional) |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 6 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Handy-Signal-Störsender 2.4W WIFI GPS 3G tragbarer/Blocker EST-808HE
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Voller Band-Radioapparat-Plastikhandy-Signal-Blocker 1-30M For CDMA G/M PHS
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |

