Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
Tragbare Rundstrahlantennen des Handy-Signal-Störsender-14W 8
| Stauen der Strecke: | Justierbares Radius 1-25M 【das zelluläre Signal muss ≤-85dBm im Standort】. Die stauende Strecke häng |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
Handy-Signal-Störsender 40m Wireles silberner AC160V-240V für Schule
| Stauen der Strecke: | 1-40m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Mobiler Handy-Signal-Störsender-stationäre 8 Antennen 3G WIFI
| Einzelne Leistungsabgabe (jedes Band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Stromversorgung: | Eingegebenes AC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| Maß: | 360*180*60MM |
Blockierender Störsender Wechselstroms 220V 12 des Antennen-2W 35m Signal-5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1-35M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stando |
|---|---|
| Antenne: | 12 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Stationäre Innenkanäle des Handy-Signal-Störsender-8 für DCS 3G WiFi
| Stauen der Strecke: | 1-30M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Leistungsaufnahme: | AC160V-240V |
4G 5G WiFi Antennen-justierbare Software-Unternehmenskontrolle des Handy-Signal-Störsender-12
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
8 des Band-Radius-35m hohe Leistung DC12V 20A Handy-Signal-des Störsender-EST-504K8 130W
| Stauen der Strecke: | Radius 10-35M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 8 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
7/24 ununterbrochen arbeitender Fernsteuerungshandy-Signal-Blocker für die Autoanwendung
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 3/6/8/10/12 Rundstrahlantennen |
| Produkt-Name: | Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender |
Handy-Signal-Störsender-tragbares Handkriechstromfestes GPSs LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Innen- Handy-Signal-Störsender 8 Bänder justierbares Fernsteuerungs-12W EST-502C8
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

