Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
12W justierbarer Hauptfernsteuerungsstörsender EST-505K1 mit Band 6
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
10 Bands Explosionssicherer Hochleistungs-Handysignalsperrer für Tankstellen und Ölfelder
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5 bis 15 W |
|---|---|
| Abschirmung des Radius: | 10-100M |
| Stromversorgung: | Wechselstrom 100-240 V |
Justierbarer Handy-Signal-Störsender, Handy-Signal-Blocker-Antennen, die 2 blockieren
| Frequenz: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5kg |
| Leistungsaufnahme: | AC160V-240V |
Dem Störsender WIFI in des Antennen-Handy-5G 12 Bänder EST-504K10 errichtet
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
kleines starkes tragbares Handysignalstörsender US-System 3G 4G
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 Bänder G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi des Watt-Handy-Signal-Störsender-16 Signal EST-502F16
| Größe: | 376×235×58 Millimeter Antenne nicht mit einschließen |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Störsender GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, aller Signal-Störsender |
justierbarer Signal-Blocker EST-505F8 Handy 40W Wifi-Störsender WIFIS 4G LTE CDMA
| Größe: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) Millimeter |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Blocker-Störsender |
25M Jamming Range 3G Handy-Signal-Störsender 2110-2170MHz für Gericht
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung mit 2G/3G/4G1/4G2/WIFI für Schulen und Armee
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Modellnummer: | EST-505C2 |
Signal-Blocker Handdes handy-30dBm Signal-Störsender-justierbarer 10 der Band-3G WIFI G/M CDMA
| Größe: | 170×100×50 Millimeter Antenne nicht mit einschließen (mit Antennenhöhe in 255mm) |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |

