Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
tragbarer Störsender/Blocker/Isolator EST -808HE4 des Handy-4G für Militär
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
An der Wand befestigtes 8 Handy-Signal der Band-8W, das Gerät staut
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Richtantennen 8pcs |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
In Position bringender mobiler Signal-Satellitenstörsender 1500-1600MHz tragbares Fahrzeug GPSs
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Emissions-Frequenzbereich: | 1500-1600MHz |
| Energie justieren Strecke: | 33dBm 6dBm/30KHz (Minute) |
Fernsteuerungsstörsender des Handy-34dBm/Blocker EST-505F für Schule
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
360° Desktop Hochleistungs-Ultraschall-Audio-Aufnahme-Störgerät zum Schutz der Privatsphäre
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
3G 4G 5G Handy Band-Fernsteuerungssignal-Störsender Wifi-Blocker-18
| Energieversorger: | Eingegebenes AC100V-240V, gab Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V aus |
|---|---|
| Antennen: | 18 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 390*235*58mm (ausschließlich der Antennen) |
12 Handy-Störsender Wifi-Signal-Störsender EST-504K10 der Band-5g
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
Feststehende 270° versteckte verstellbare Hochleistungs-Ultraschall-Audio-Aufzeichnungs-Schutzanlage
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
360-Grad-Decken-montierte versteckte Aufnahmesperre für Besprechungen
| Funktionswinkel: | 90 bis 120 Grad |
|---|---|
| Abschirmungsabstand: | 2-5 Meter |
| Schalter-Modus: | Fernbedienung |
Energiequellen-Außenantennestörsender-/-Handysignalblocker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

