Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
6 Handy-Störsender G/M/3G- der hohen Leistung der Antennen-600W/WIFI-/4G LTE Signal-Blocker
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Abschirmradius: | 50-500meters |
| Abschirmung des Signals: | Handysignal, WIFI, GPS, UHF, VHF oder customerized |
16 Störsender CDMA G/M der Antennen-hohen Leistung DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
80m drahtlose tragbare Hochfrequenz-Verwürfelungsvorrichtung des Handy-Störsender-RCIED
| Art: | Tragbarer Mobiltelefon-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
Militärstörsender-Antibrummen UAV-Störsender-Gefängnis rucksack G/M WIFI GPS
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
Wandern Sie Störsender-Fernbedienung 8 der hohen Leistung lenkt 80M Radius Blocking
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Abdeckung: | 10-80m (hängt von der lokalen Signalstärke) ab |
iPhone Android Harmony-Serie Audio-Aufnahme-Störgerät 360 Grad Desktop 2-5 Meter
| Abschirmung von Gegenständen: | Aufzeichnungsstift, Mobiltelefon (einschließlich der meisten iPhone-Updates) und andere Aufzeichnung |
|---|---|
| Blockierungsradius: | 1-5 Meter (abhängig von der tatsächlichen Umgebung) |
| Störwinkel: | 360 Grad, volle Abdeckung, um die Privatsphäre gut zu schützen |
Störsender der hohen Leistung des Wechselstrom-Adapter Gefängnis-2G 3G GPS Signal-200W
| Stauen der Strecke: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | Allrichtungsantennen 2pcs Richtantennen/4pcs (optional) |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 4 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
Handy-Störsender der hohen Leistung 250W stationär für 4G 5G Innen
| Maximale Spitzenleistung: | 250W |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --24VDC/42A |
| Leistungsaufnahme: | ≤750W (220V/3.5A) |
4G zellulärer Kanal-der hohen Leistung des Blocker-12 Störsender-Desktop für Schulgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Verstecktes Ultraschall-1-2m Audio/Sprachaufnahme-Störsender für Geheimtreffen
| Abschirmung der Art: | Handys, Schreibfedern und andere solide Erwerbsgeräte |
|---|---|
| Abschirmungsabstand des einzelnen Wirtes im System: | 1-2 m (Abschirmungsabstand des unterschiedlichen Fahrtenschreibers ist unterschiedlich) |
| Der Funktions-Winkel des System-einzelnen Wirtes: | 90-120 Grad |

