Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ adjustable mobile phone signal jammer ] Spiel 141 produits.
Leichter Handy-Frequenz-Blocker, Handstörsender des Handy-500mw
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
Soems 16 VHF-UHFfernsteuerungssignal-Störsender Band-Signal-Blocker-Handy WIFI-GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Des Handy-EST-502F18 des Blocker-18 VHF-UHF 315 433 Bänder WIFI-GPS 868 Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 18 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Band-Handy 2G 3G 4G 5G WIFI GPS Soems 20 VHF-UHF RC315 433 868 Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 20 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 20 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
40M 2W 22 Signal-Störsender Antennen-5G mit der Auto-Aufladung
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 22 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Auto, das 8 Signal-Störsender 16W der Antennen-5G GPS auflädt
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |
10 Band-Richtungsregelungshandy 2G 3G 4G u. WiFi u. Funksprechgerät-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
Handy-Störsender Wifi der hohen Leistung tragbarer/Blocker (CDMA G/M DCS PCS 3G)
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
tragbarer Störsender/Blocker/Isolator EST-808HE4 des Handy-4G für Militär
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
12 Bands Handy-Signal Störgerät
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5-10 W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite: | 5-80m |
| Stromversorgung: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60 Hz |

