Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
tragbarer GPS Handystörsender/-blocker/-schild 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
| Maß: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) Millimeter |
6 Handy-Störsender G/M/3G- der hohen Leistung der Antennen-600W/WIFI-/4G LTE Signal-Blocker
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Abschirmradius: | 50-500meters |
| Abschirmung des Signals: | Handysignal, WIFI, GPS, UHF, VHF oder customerized |
Antennen-tragbare 5 Meter des Zigaretten-Ausstattungs-Handhandy-Störsender-3 Strecken-
| Stauen der Strecke: | 1-5 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 3pcs |
| Farbe: | Grün/rot |
des Handy-3G Dreiergruppe Signal-des Störsender-2500mAh versieht tragbares Hand mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-20M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh |
Leichter Handy-Frequenz-Blocker, Handstörsender des Handy-500mw
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/Blocker EST-808SG für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
4 tragbarer Handy-Störsender EST-808SF, CDMA-/G-/Msignal-Störsender des Band-30dBm
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
20 des tragbaren hoher Gewinn Handy-Störsenders des Chor-3G 4G 5G für im Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 210w |
|---|---|
| Name: | tragbarer Handy-Störsender 3G 4G 5G |
| Leistungsaufnahme: | ≤600W |
tragbarer Störsender/Blocker/Isolator EST-808HE4 des Handy-4G für Militär
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
tragbarer Störsender/Blocker/Isolator EST -808HE4 des Handy-4G für Militär
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter (- 75dbm) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |

