Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
10 Funksprechgerät-Signal-Störsender EST-808H10 des Band-3G 4G WIFI GPS
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
Fahrzeug WIFIS 30dBm GPS, das Gerät EST-808KG für Antenne des Auto-5 aufspürt
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Zigarette GPS-Signal-Blocker 808SC mit Allrichtungsantenne
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-5m (- 75dBm) |
12 Bands Handy-Signal Störgerät
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5-10 W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite: | 5-80m |
| Stromversorgung: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60 Hz |
5 Bands Kleines tragbares GPS-GNSS Galileo Lojack-Signal Störgerät mit eingebauten Antennen für den Gebrauch im Auto
| Blockierungssignale: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack und so weiter. |
|---|---|
| Abschirmung von Gegenständen: | GPS-Tracker und andere GPS-Positionierungsgeräte |
| Einkanal-Ausgangsleistung: | +30dBm/1W |
Portable Case Cellular Blocker eingebaut in wiederaufladbare Batterie-Richtungsantennen
| Arbeitsfrequenz: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objekte blockieren: | Mobiltelefon, WLAN, Walkie-talkie, Fernbedienung und so weiter. |
| Stromversorgung: | eingebaute wiederaufladbare Batterie, AC 100-240V, DC 24V |
11 Kanäle Handy-Signalblocker mit integrierten Allrichtungsantennen
| Produktbezeichnung: | TRI-BAND-Repeater |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hohe Verstärkung / Full-Duplex / Single-Port |
| Bescheinigungen: | CER und RoHS |
14 Antennen 70W Hochleistungs 2G 3G 4G 5G Blocker Sicherheit eingebaut in Kühlventilator
| Art des Störsignals: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 5G |
|---|---|
| Antenne: | 14 Stück Allrichtungsantennen |
| Frequenzbereich: | 1 MHz-6 GHz |
101E 920nm Laser-Wireless-Kamera Detektor 10cm-20m Multifunktionales für das Hotel
| Produktbezeichnung: | Fehlerdetektor mit Kamera |
|---|---|
| Häufigkeit: | 1MHz/6,5GHz |
| Schießerkennungskamera: | 10 cm bis 20 m |

