Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Fernsteuerung 16 Kanäle Richtungs-Zellfunk GSM DCS 3G 4G 5G GPS-Interferenzunterdrücker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
12 Bänder IoT-Software-Steuerhandy Wifi-Signal-Störsender errichtet in den Antennen mit LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
16 Bands starker Handy-Signalstörgerät mit Antennen, um drahtlose Kommunikation zu blockieren
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
4 Antennen-Handy-Signal-Störsender-Fernbedienung für CDMA G/M DCS PHS 3G
| Stauen der Strecke: | Radius 1 - 15M (hängt noch von der Stärke im gegebenen Bereich ab. |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | +33dBm /1W |
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
Mobile einzelne Antennen Hand-WIFI des Handy-Signal-Störsender-2800mAh
| Stauen der Strecke: | 1-15M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
Stationäre Innenkanäle des Handy-Signal-Störsender-8 für DCS 3G WiFi
| Stauen der Strecke: | 1-30M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Leistungsaufnahme: | AC160V-240V |
4G 5G WiFi Antennen-justierbare Software-Unternehmenskontrolle des Handy-Signal-Störsender-12
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
drahtloser Videohandy Wifi-Signal-Störsender G/M CDMA 3G 4G
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
|---|---|
| Maß: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) Millimeter |
| Halb-Durchmesser des Abfangens: | 1-25 m (- 85dBm) |
Leichtgewicht Plastikkoffer Mobiltelefon Mobilfunksignalstörgerät mit LCD-Bildschirm
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Funksprechgerät des Handy-Signal-Blocker-5G des Störsender-4G WIFI zuhause stationär
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V, gab DC5V 12A aus |
|---|---|
| Antennen: | 10 Rundstrahlantennen |
| Gewicht: | Über 2Kg |

