Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung mit 2G/3G/4G1/4G2/WIFI für Schulen und Armee
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Modellnummer: | EST-505C2 |
Innen- Allrichtungs-Blocker des Ellular-Telefon-Signal-Störsender-33dBm 4Band
| Produktbezeichnung: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Störbereich: | 1 bis 20 Meter |
Signal-Störsender des Handy-33dBm/Verwürfelungsvorrichtungs-Computer Fern-Contro
| Modell: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenz: | 850-894MHz |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Schwarzes 15W 4G WIFI für Auditorien
| Modell: | EST-808P |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
| Stauen von Frequenz: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/blauer Zahn/drahtloses Video |
Handy-Signal-Störsender Bluetooths tragbarer für Schulen, 33dBm
| Stauen der Strecke: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modell: | EST-808P |
| Frequenz: | 930-960MHz |
2G / tragbares Signal-Blocker-Gerät des Handy-3G/4G für Konferenzsaal
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
Prüfungs-Raum-Edelstahl-Signal-Blocker für Handy 870-880MHz CDMA
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| STÖRSENDER-EINWAND: | G/M, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, UHF, VHF UND SO WEITER |
1W 10 Funksprechgerät-Signal-Störsender der Antennen-4500mAh
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
Hand-Störsender 5G der 20m Radius-8 Band-7.4V 3600mAh
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender im Taschenformat |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
Signal-Störsender EST-808KC, Mobiltelefon-Signal-Blocker 24dbm GPS G/M/CDMA mit Antenne 3
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |

