Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
4W 4 Handy-Signal-Störsender/Blocker der Antennen-2G 3G EST-404A
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Signal-Störsender-Blocker EST - 808A 2100 des Handy-3G - Frequenz 2200MHZ
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Drei Band-Antenne GPS-Signal-Störsender, G-/Mstörsender für Konferenzsaal
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
GPS-Satellitenhandy-Signal-Störsender/Blocker 33dBm mit Omni-Antenne
| Energiequelle: | DC12V-24V |
|---|---|
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
| Spitzenleistung: | 2mV |
Signal-Störsender/Blocker/Isolator EST-808KC, Mini Portables GPS Antenne 3
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 1 W |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
Tragbarer GPS-Signal-Handstörsender/Blocker EST-808KE für Konferenzsaal
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Schwarzer GPS-Handy-Signal-Störsender für Schulen, 5 W CDMA/G-/Mblocker
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |
| Ansprechzeit: | 2-3 Stunden ununterbrochen |
Drahtloses Handy-Signal-Störsender CDMA G/M DCS PHS 3G, Antenne fünf
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 5W |
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Schwarzer Handy-Signal-Störsender 2G 3G 4G, WIFI-Signal-Blocker
| Modell: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenz: | 1805-1880MHz |
| Frequenz: | 1805-1880MHz |
Signal-Störsender/Blocker EST-808I Handy WIFIS GPS mit Antenne 6
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 33dBm |

