Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Störsender-Blocker EST-808LD CDMA-/G-/M3g hoher Leistung für Konferenzsaal
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Kleine Tasche Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videostörsender/Blocker EST-808HD
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Fahrzeug-Auto-Verfolger GPS-Störsender/Blocker EST-808KA2 mit Antenne
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Tragbarer GPS-Signal-Störsender, Mobiltelefon-Signal-Blocker WIFIS 3G/G/M Hand
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Farbe: | Schwarz |
Handy-Signal-Störsender 2200mhz 30dbm für Schulen mit Band 5, tragbar
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Abschirmung der Strecke: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Signal-Störsender-Verfolger Mini Antis GPS mit voller Tropismus-Antenne, kein Schalter
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Mini-GPS-Signal-Störsender-Verfolger
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energiequelle: | DC12V-24V |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150mA |
Tragbarer GPS-Signal-Störsender-eingebaute Antenne mit Wechselstrom und Auto-Adapter 808SF1
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Schwarzes Handy-Signal-Blocker 35dBm 4G Mobiltelefon/GPS/WIFI
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Energie-justierbarer Handy-Signalstörsender-/-Handy Signal-Verstärker
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Modellnummer: | EST-505C2 |

