Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Handy-Störsender-tragbarer Koffer errichtet in 10 Antennen 4G WIFI GPS
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 10-40 M |
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W±200mA |
Aluminiumlegierungs-Handy-Signal-Störsender GPS-Handy-Störsender 16W
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
15m Handy-Störsender errichtet in der Antennen-Art für Signal 2G 3G 4G 5G WIFI
| Energieversorger: | Eingebaute Energie AC5V /20A |
|---|---|
| Antennen: | Eingebaute Rundstrahlantennen |
| Größe: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
Digital-Handy-Blocker-Störsender/WIFI-Störsender für Handy
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Innenfernsteuerungshandy-Signal-Störsender-Radius 40m 22 Rundstrahlantennen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40m |
|---|---|
| Antennen: | 22 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Tragbarer Wi-Fihandy-Störsender der hohen Leistung/Blocker 30dBm mit Fan
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
8 Handy-Signal-Störsender der Antennen-3G 4G WIFI mit USB-Verbindungsstück
| Einzelne Leistungsabgabe (jedes Band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Netzteil: | Eingegebenes AC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| Name: | Handy-Signal-Störsender |
10 Meter erstrecken sich tragbarer Handy-Störsender 30dbm mit DCS/PHS, Antenne 6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
| Stauen von Frequenz: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
4G 5G WIFI hohe Leistung des Handy-Signal-Störsender-22 der Band-150W
| Störreichweite: | 1-200㎡ (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 22 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 380* 220* 85mm |
Des Handy-Signal-Störsender-25 Meter 8 UHFvhf 3G Antennen-Störsender-
| Stauen der Strecke: | 1-25 Meter (hängt noch vom Signal strentgth im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Weiß |

