Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Tragbarer Handstörsender 2G 3G 4G WiFi Bluetooth des Handy-1600MHZ
| Name: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
| Arbeitsleistung: | 110-220 V/12-24 V |
7/24 ununterbrochen arbeitender Fernsteuerungshandy-Signal-Blocker für die Autoanwendung
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 3/6/8/10/12 Rundstrahlantennen |
| Produkt-Name: | Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender |
tragbarer Störsender des Handy-30dBm
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
Handy-Störsender Wifi der hohen Leistung tragbarer/Blocker (CDMA G/M DCS PCS 3G)
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
GPS + WIFI + tragbarer Störsender des Handy-3G/Blocker EST-808HI für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Tragbarer Handy + 3G + Wifi + GPS-Signal-Störsender mit Ventilatoren
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
Tragbarer Handy-Störsender WIFIS/beweglicher Signal-Blocker mit 3 Antennen
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
| Energie verbrauchen: | 500mW |
5m Ultraschallaudiosprachaufnahme-Störsender 360 Grad-Griff-Anpassung
| Abschirmung der Art: | Mobiltelefone, Tonträger und sonstige Geräte zum Erfassen von Ton |
|---|---|
| Abstand zur Abschirmung eines einzigen Wirts im System: | 2-5 m (Schirmweite verschiedener Aufnahmeeinrichtungen ist unterschiedlich) |
| Funktionswinkel des System-Einzelhosts: | Vollwinkel 360° Blockierung während Horizontal 180°/Vertikal 90° |
Tragbare Handfernsteuerungsbänder des Handy-Signal-Störsender-5
| Störreichweite: | 1-20m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 2pcs |
| Einzelne Ausgangsleistung: | +30dBm/1W |
Handy-Störsender GPSs WIFI 3G der Bibliotheks-808HI tragbarer Blocker 30dBm
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |

