Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Antenne 2G/3G/4G/Wifi des GPS-Signal-tragbare Handy-Störsender-8 mit Batterie nach innen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Der hohen Leistung Bänder tragbare 12 Omni - Richtantennen des Handy-Störsender-12
| Stauen der Strecke: | Radius 50-150M |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Störsender der 8 Antennen-hohen Leistung, Handystörsender der WIFI-Blockerhohen leistung
| Modell: | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
|---|---|
| Störbereich: | 1-30m ((-75dBm) |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 35dBm |
4500mAh WIFI GPS tragbare Antennen 2G 3G 4G 5G des Handy-Störsender-18
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 Allrichtungsantennen |
Handy-Signal-Isolatorhandy-Signalblocker G/M CDMA PHS für Schulen
| Stauen der Strecke: | 1- 40 Meter (hängt noch von der sognal Stärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
10 Bands Explosionssicherer Hochleistungs-Handysignalsperrer für Tankstellen und Ölfelder
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5 bis 15 W |
|---|---|
| Abschirmung des Radius: | 10-100M |
| Stromversorgung: | Wechselstrom 100-240 V |
14 Antennen Multifunktionaler Mobilfunkblocker GPS VHF UHF Störung 5-80m
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Antenne: | 14 Stück Omni-Richtungsantennen |
Justierbarer Handy-Fernsteuerungsstörsender/Blocker für Schule EST-505F
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
13 Handy-Signal-Störsender AC5V EST-802J13 der Antennen-15M WIFI 4G 5G
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 13 Rundstrahlantennen |
| Energieversorger: | AC5V/20A |
des UHF3g versteckte Fernbedienung Handy-Signal-Störsender-AC110V 8 Antennen
| Farbe: | weiß, schwarz |
|---|---|
| Antennen: | eingebaute Rundstrahlantenne 8 |
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40 M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |

