Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
LIESS tragbarer Störsender des Handy-3G, 4G Wmax-Störsender/Blocker mit Antenne 6
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Tragbares Handinnen des Handy WIFI-Signal-Störsender-300g
| Stauen der Strecke: | 2-10M (hängt von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Energieladegerät: | AC110-250V/DC12-36V |
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh |
4 tragbarer Innen-WIFI Handy des Antennen GPS-Signal-Störsender-2500mAh
| Stauen der Strecke: | 5--20m |
|---|---|
| Größe: | 100×57×22 Millimeter |
| Energieversorger: | AC110-220V/DC12-36V |
WIFIS/GPSs tragbare Antenne des Handy-Störsender-4 mit 10m, die Strecke stauen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
12 Handy-Störsender Wifi-Signal-Störsender EST-504K10 der Band-5g
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
12 Handy-Störsender-tragbarer Koffer der Band-3G 4G 5G für Innenim Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 800w |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/150A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000W |
3 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2.4W GPS/WIFI/2G/3G mit Auto-Gebühr
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Tragbare Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Handfernbedienung WiFis GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315. |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
tragbarer Handy-Störsender WIFI/G/M/3G der Antennen-4W 5 mit Dip-Schaltern
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
4G LTE/3G/G-/Mhandy-Fernsteuerungsstörsender/Blocker, 8 Antennen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

